Юриспруденция

здравствуйте ! отец умер в... - вопрос №855513

здравствуйте! отец умер в 2005 году составил на меня завещание. на неделе собираюсь к натариусу по месту прописки отца, так как не знаю точно где составлялось завещаниеи хотелось бы знать, что именно должен будет сделать натариус чтоб я получил завещание? отправить запрос или поднять архив. напишите что именно он должен сделать, чтоб я был в курсе

декабрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Надежда.

    Придете к нотариусу по месту смерти отца и напишете заявление о вступлении в наследство по завещанию. Что он будет делать, Вас интересовать не должно, т.к. результат исполнения его обязанностей Вы все равно получите в письменном виде.

    декабрь 1, 2013 г.