Эзотерика

Решено

Закрыт

работа - вопрос №855536

Уважаемые эксперты подскажите сменю ли я прежнее место работы? (Оксана 11.06.1978)

декабрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана.

    В течение ближайших 3-х месяцев вам было очень не плохо сменить работу. Тем более, что на новом месте работы, вы сможете в полной мере ощутить себя «на своем месте». Будет и радость от того, что вы делаете, и удовлетворение, и душевный комфорт. Однако, «под лежачий камень вода не течет». Вам нужно активизироваться в этом направлении, т.к. сейчас все говорит за то, что эту хорошую возможность вы пропустите.

    С уважением, Светлана.

    декабрь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • В ближайшее время смены работы не будет.

    декабрь 1, 2013 г.