Эзотерика

Очень больно - вопрос №85558

Здравствуйте! Я не пойму своего любимого человека, он очень меня обидел, наговорил кучу всего неприятного.Он действительно так думает, или я его чем обидела.По характеру, он очень тяжелый человек, я с ним не могу и поговорить об этом.Что он вообще от меня хочет? Оксана 28.04.1986, Виктор 03.05.1979

Дополнение автора от июнь 1, 2011 г., 15:12:35

Я с ним хочу быть

Oksana280486 июнь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Оксана, может быть будет проще ответить на Ваш вопрос, если Вы напишете «что Вы хотите в результате ваших с ним отношений».

    июнь 1, 2011 г.