Красота, Здоровье

Решено

диета - вопрос №85561

подскажите пожайлуста диету для подростка 14 лет при которой можно скинуть 2 кг  за неделю

Дополнение автора от июнь 2, 2011 г., 13:06:36

я ограничиваю себя мало ем сладкого мучного ем побольше овощей и фруктов делаю зарядку но вес 50 кг так и остался

инга июнь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Екатерина

    61-й в Юриспруденции

    Инга, добрый ечер. У вас лишний вес? Дело в том, что в таком возрасте нельзя ни в коем случае ограничивать свое питание и сидеть на диетах. Исключением является ожирение, но то, что вы хотите скинуть 2 кг, говорит об ином.

    Советую вам заняться спортном, походить в басейн.

    Если же у вас действительно лишний вес или очень стремительный набор веса, советую обратиться к врачу, он проанализирует все обстоятельства и при необходимости  назначит курс.

    июнь 1, 2011 г.

    44-й в Психологии

    Здравствуйте! В подрастковом возрасте ни в коем случае нельзя самостоятельно садиться на диету. Сходите к диетологу, проконсультируйтесь. 2кг. вполне можно убрать, увеличив физ активность. Но если идёт перестройка организма, может быть вялость и усталость — тогда, понятное дело, не до активного образа жизни. В подрастковом возрасте многое менятеся и закладывается фундамент на будущее, идёт перенастройка всего организма. Будьте внимательнее к себе, берегите себя.

    Могу посоветовать придерживаться сбалансированного питания, с перерывами 3-4 часа, маленькими порциями. Убрать из рациона, чипсы, шок. батончики, булки, торты, сладкую газировку итп.  Если Вы откажитесь от этих лишних каллорий — 2 кг. уйдут сами собой, без вреда для здоровья!

    июнь 1, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Диеты для подростков от 12 до 15 лет можете посмотреть на сайте http://podrostkidiety.com/

    июнь 1, 2011 г.

    Светлана

    30-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Инга!

    Налегаем на овощи и фрукты и исключаем жирное, мучное и сладкое.

    Побольше воды (за полчаса до еды — пару стаканов).

    Желательно добавить витаминно-минеральный комплекс на эти 2 недели.

    Удачи и успехов!

    июнь 1, 2011 г.

    Дмитрий Стецко

    172-й в Психологии

    Перед соревнованиями мы бегали в теплой одежде, потели, кушали мало — яблоко, кашка, стакан молока… Лимоны обязательно, один лимон перед сном — минус 300-400 г. Можно и в течении дня.

    июнь 2, 2011 г.