Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Добрый день! Хочу спросить, когда... - вопрос №855625

Добрый день! Хочу спросить, когда у моего мужа появится по-настоящему собственное жилье (Дмитрий, 24.02.1970, Москва)?

декабрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 23

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      Вы разводитесь?

    декабрь 4, 2013 г.

    …..

    24-й в

    В течение трех лет...

    декабрь 4, 2013 г.

    Елена

    162-й в Эзотерике

    это произойдёт в летний период

    декабрь 4, 2013 г.

    Марьяна

    59-й в

    Не раньше чем через полтора года

    декабрь 4, 2013 г.

    Саржан Виталий Сергеевич

    436-й в Эзотерике

    Я боюсь что проблема усугубиться. Если честно то не вижу вообще собсвенного жилья у мужчины. Простите привык говорить правду.

    декабрь 4, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Не скоро, будет платить и платить деньги еще долго просто так.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 4, 2013 г.

    Алена Игоревна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, у вашего мужа не будет своего жилья.

    декабрь 4, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    В такой формулировке, скорого разрешения не будет. Просмотр на ближ. 2 года такого не показал.

    декабрь 4, 2013 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Жилье в собственности у него будет чуть менее чем терез 3 года (2г.10-11 месяцев)

    декабрь 4, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Свое жилье появится года через три.

    декабрь 4, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Перемены возможны в течении 3 лет, при чем будут очень сильно зависеть от его работы и проф.вопросов. Для приобретения желья прийдется очень стараться, тк особой помощи со стороны в решении вопроса не будет, прийдется рассчитывать на свои силы и финансы.

    декабрь 4, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на ближайшие 2-3 года для появления  действительно собственного жилья придется поработать с напряжением в финансово- материальной сфере, но можно получить желаемый результат.

    декабрь 4, 2013 г.

    Анна

    500-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Покупка ближайшие два года не предвидится. Он не мало усилий прилагает к этому, но если будет не один стараться, а семье, появится быстрее, если конечно вы сами в этом заинтересованы.

    декабрь 4, 2013 г.
  • В течение 2-3 лет.

    декабрь 4, 2013 г.

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Через три года.

    декабрь 4, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    После 45 лет, такой шанс будет!

    декабрь 4, 2013 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Получит жилье в наследство.

    декабрь 4, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайшие три года не появится.

    декабрь 5, 2013 г.

    Scogtroll

    83-й в

    Здравствуйте!

    В 2014 будет шанс получить жилье.

    декабрь 5, 2013 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Ирина, по настоящему собственное жилье у Вашего мужа появится после Вашего развода… если буквально отвечать на поставленный вопрос… если Вы не собираетесь разводиться, то сформулируйте вопрос иначе… это очень важно для исполнения)))

    декабрь 5, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    В 2015 году появится

    декабрь 5, 2013 г.

    Наталья

    386-й в

    Здравствуйте, Ирина. В ближайшее время собственного жилья не видно. Проблему свою вы так просто не решите. Удачи вам.

    декабрь 6, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Не видно собственного жилья.

    декабрь 7, 2013 г.