Психология

Боязнь транспорта - вопрос №855666

Здравствуйте. 15 лет боюсь любого транспорта, выражается это в том, что когда кто то управляет то у меня начинается какое то волнение, перестаю себя контролировать, сжимается все тело, не могу сказать ни слова и какое то не понятное чувство. Когда сама управляю, то все нормально. Лечится ли это? Спасибо.

Дополнение автора от декабрь 1, 2013 г., 20:51:49

А как можно это вылечить? Какие то лекарства?

Юлия декабрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Юлия, «и это лечится» — было бы желание )))

    декабрь 1, 2013 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия! Да, еще 15 лет назад Вы могли избавиться от этого страха, если бы прошли лечение у врача-психотерапевта. Сейчас возможностей значительно больше — в страну пришла гуманистическая психотерапия с ее тщательным и экологичным подходом к человеческой психике.

    Удачи!

    декабрь 1, 2013 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Юлия, у вас проболема доверия, и очевидно, она проецируется на того, от кого зависит ваша судьба. Если хотите обсудить вопрос, обращайтесь в чат.Всего доброго.

    декабрь 1, 2013 г.