Юриспруденция

Здравствуйте я обжаловал постановление мирового... - вопрос №855700

Здравствуйте.я обжаловал постановление мирового судьи о лишении водительских прав, но мы в срок не уложились. Можно ли после подачи жалобы на мирового судью подать и ходатайство о восстановлении срока? И можно ли обжаловать решение в кассации?

Дополнение автора от декабрь 1, 2013 г., 23:23:16

помогите мне

влад декабрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Жалобу на постановление об АПН, нужно подавать вместе с ходатайством о восстановлении срока обжалования постановления об АПН, если 10 дневный срок пропущен. Кассационный порядок обжалования постановлений об АПН не предусмотрен. Только жалоба в порядке надзора.