Эзотерика

Решено

vip

Работа - вопрос №855704

Здравствуйте! Интересует вопрос смены работы. Перешла на новое место, освоила новую для себя профессию, но дела в компании не идут, постоянные проблемы с зарплатой и вообще все напряженно. Есть ли перспективы развития? Где стоит искать новое место или все же остаться? Заранее спасибо за ответы! Анастасия, 19.06.1988, время рождения 07.30, Саранск

декабрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

     Вам стоит искать новое место работы.И даже не потому что плохи дела в компании, а потому что  вы не приживитесь там.У вас будут накапливаться проблемы.

    декабрь 1, 2013 г.

    富Лана 富

    175-й в Эзотерике

    На этой работе ожидает сложный период.  Развития здесь не будет. Лучше искать новую работу.

    декабрь 1, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Уходить прямо сейчас не стоит.

    Нужно продолжать работать и параллельно искать работу. В первую очередь обращайте внимание не на зарплату, а на то чтобы Вы себя там хорошо ощущали. Должен быть эмоциональный комфорт и в общении в том числе.

    Удачи Вам!

    декабрь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ищите новую работу

    декабрь 2, 2013 г.