Эзотерика

Решено

vip

Работа - вопрос №855721

Что у меня с работой, будут ли какие нибудь изменения в ближайщем будущем? Артур, 21.01.1984, время рождения 3.30

декабрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Simona Fischer

    450-й в

    В работе ожидает неопределенность и нужда выбора, которые повлекут за собой серьезные пермены, могу сделать обряд на повышение фин благосостояния, пишите

    декабрь 1, 2013 г.

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Вас ждут благоприятные перемены. Осуществление задуманного.

    декабрь 1, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В ближайшее время на работе изменения организационного характера.

    Поначалу Вам не все понравится но в перспективе Вы получите желаемое.

    Удачи Вам!

    декабрь 2, 2013 г.