Эзотерика

Буду ли я с ним,если наши родители в сорре!!! - вопрос №85574

Здравствуйте дорогие эксперты! Меня зовут Ткаченко Алёна Александровна,01.08.1990. Скажите, буду ли я вместе с Ломоносовым Сергеем Сергеевичем,05.06.1990.Рождены в г.Ставрополь.Мой отец с его мамой в очеь серьёзной сорре из-за денег.Скажите это как-то повлияет на наши отношения?

Вопрос задан анонимно июнь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Алёна! Вы с Сергеем будете вместе 100%. деньги и ссора ваших родителей не встанет помехой. Это все отрегулируется со временем. Ваши чувства все сотрут.

    июнь 1, 2011 г.