Эзотерика

Решено

бывший парень - вопрос №856069

здравствуте за день до свадьбы я рассталась с женихом. прошла ниделя и мне приснилось что я пришла к нему домой и мы признались друг другу в любви и решили снова быть вместе. в ту же ночь приснилась девшка которая была у него до меня, якобы она у меня дома со своей подругой спят а я к ней подхожу и начинаюее придушивать и говорить что не отдам его пока сама с ним все отношения не выясню и чтоб она не лезла, она испугалась и пообещала не лезть

декабрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Александра Маслова

    553-й в Эзотерике

    Если во сне вы обнимаете или целуете жениха, то это только означает измену.

    Сны обычно дают нам подсказки, иногда мы сами уже все знаем, но не хотим в это верить

    декабрь 2, 2013 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В душе вы еще надеятесь, что будете вместе с ним… но в жизни это уже в прошлом… Поймите! Вамснятся нереализованные желания вашей души. Вы не смирились с потерей отношений. Все проходит… пройдет и это… У Вас все сложится хорошо. Отпустите старую Жизнь! Отпустите прошлое!!! Счастья Вам!!!

    декабрь 2, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Тут важны детали. Если вы обнимались, целовались с бывшим женихом, то это к разлуке. Если Вы били соперницу, то это к тому, что кто-то прибьется, придет к Вам.

    декабрь 2, 2013 г.