Юриспруденция

Решено

могу ли я одновременно подать... - вопрос №856121

могу ли я одновременно подать заявления об оспаривании решения инспектора гбдд о признании меня виновником дтп начальнику гбдд и также в суд, просто у них разные сроки рассмотрения моего заявления, а время против меня

декабрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий

    60-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    Подавайте исковое заявление о неправомерных действиях инспектора ДПС в суд и решайте вопрос судебным порядком и лучше иэффективнее.

    Суважением Дмитрий!

    декабрь 2, 2013 г.

    Владислав

    70-й в Юриспруденции

    можете и туда и туда. запретов на это нет.

    декабрь 2, 2013 г.