Психология

Здравствуйте! помогите мне!!! мня раздражает... - вопрос №856195

Здравствуйте! помогите мне!!! мня раздражает машина по которому едим её звуки!!! стиральная машина, то что двигается!!! что мне делать? у меня бывают депрессия, плачу, думаю много за мелочи переживаю!!! мне бывает очень очень плохо иногда часто!!! у меня 2 дети муж. Муж учиться данный время живу с родителями мужа!!! не хочу показыть что мне плохо!!! может попробовать какие-нибудь лекарственные препараты?помогите!!! Спасибо за ответ.

декабрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Хусид

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Лола.

    Вам тяжело и плохо, а говорить близким Вы не хотите, чтобы не расстраивать.

    Лекарственные препараты Вам может выписать только врач.

    На этом сайте Вы можете получить психологическую помощь — Вам помогут успокоиться, прийти в себя, найти в чем проблема и как ее решить.

    Не тяните и не мучайтесь, Ваше состояние можно улучшить!

    Обращайтесь.

    С уважением,

    Светлана

    декабрь 2, 2013 г.