Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Такой насущный... - вопрос №856218

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Такой насущный вопрос для меня в данный момент. Вышла на новое место работы и первое впечатление таково, что не хочется дальше тут работать, но оно может быть обманчиво. Подскажите, будет ли у меня все хорошо на новом месте работы или не стоит тут задерживаться? Заранее, Спасибо! Марина 8.05.1986г

Вопрос задан анонимно декабрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, интуиция Вам подсказывает, что не все стороны предстоящей работы для вас ясны. Но, вам стоит здесь задержаться, вы сможете получить здесь профессиональный опыт, новые знания и кроме того, не разочаруетесь в заработной плате. Единственное предостережение, не вступать в закулисные игры коллектива и быть осторожней в своих высказываниях.

    Всего вам доброго.

    декабрь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Людмила Аркадьевна

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Марина, судя по картам, действительно есть проблемы с этим местом работы, которые могут быть связаны или с финансовым аспектом, или с каким-то обманом. Но пока, получается, не стоит сразу срываться искать другую работу, потому что есть шанс, что все наладится здесь. А вот поиски другого места сейчас могут привести к запутанности ситуации.

    декабрь 2, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Все сложится хорошо

    декабрь 2, 2013 г.