Эзотерика

Решено

vip

Личная жизнь - вопрос №856419

Здравствуйте! Я родилась 15/06/1983 Киев в 4:30. Подскажите пожалуйста где и когда я познакомлюсь со своим будущем мужем?

декабрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • На данный момент у вас ожидаются знакомства с двумя мужчинами, один водного знака, второй знак огня.Но тем не менее серьёзными эти отношения не будут.Это всего лишь шанс изменить свою жизнь.В 2014 г. замужества не предвидится.

    декабрь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • вообщето у вас по судьбе 2 брака (если время рождения правильно указано). Кармический узел в сентябре 2014 го входить начинает в дом любви, в октябре идет любовь с мужчиной, 2016 узел стает в соединение с юпитером, тогда и возможен  брак .

    декабрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Ольга.
     Странная история получается.
     В начале ноября Вы задаете вопрос о совместимости.
     теперь, когда познакомитесь с мужем.
    От Эгоизма нужно избавиться, и желания использовать других людей, тогда может и муж появится

    декабрь 3, 2013 г.