Эзотерика

потеря кольца - вопрос №856456

Здравствуйте эксперты. Пожалуйста помогите мне. Вчера вечером я снила все свое золота и положила на шкаф. Днем хотела надеть, но одно кольцо пропало. Все золото на месте лишь одно нет. Оно очень дорогое, брилиантовым глазком, обручальное. Дело не в цене оно само очень дорогое мне, единственная память ушедшем человеке. Все вещи перерыла нигде нету. Никто небрал никто невидел. Пожалуйста помогите,меня зовут Наргиля, 16.10.1987гр.

Дополнение автора от декабрь 2, 2013 г., 13:46:49

Со мной живет девушка, и хозяева. Все говорят что небрали. Незнаю кому верить. Но кольцо само по себе неисчезнет ведь.

Gilya декабрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    все в комнате, ищите

    декабрь 2, 2013 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    65-й в Эзотерике

    Вы найдете кольцо. Его действительно никто не брал. Найдете неожиданно. Дней через 5-6. Удачи Вам!

    декабрь 2, 2013 г.