Юриспруденция

Возможно ли, имея копии документов... - вопрос №856532

Возможно ли, имея копии документов на руках (паспорт, свидетельство о браке), получить кредит или воспользоваться ими в других корыстных целях?

декабрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    60-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    При получении кредита необходимы документы и присутствие самого человека по паспорту обязательно.

    но есть мошенники, у которых якобы друзья дают кредиты по копиям, но это редко сейчас в банках встречается. так что не могут воспользоваться копиями документов в корыстных целях.

    С уважением Дмитрий!