Юриспруденция

Решено

Добрый день Меня беспокоит такой... - вопрос №856558

Добрый день.Меня беспокоит такой момент, продали авто, новый хозяин не переоформил её на себя стали приходить штрафы, пошли в ГИБДД и прекратили регистрацию на основании ДКП, номера объявили в розыск.Считается ли это утилизацией?

декабрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Вика.

    Всё зависит от того, что Вы написали в заявлении.

    Если написали — прошу утилизировать, значит будет утилизация.

    Если написали — прошу снять с регистрационного учета на основании договора купли-продажи, то машину объявят в розыск.

    В любом случае, это теперь не Ваши проблемы.

    Пожалуйста, оцените лучший ответ.

    декабрь 2, 2013 г.