Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте! Меня зовут Анна 27... - вопрос №856614

Здравствуйте! Меня зовут Анна 27.03.69 Москва, уважаемые эксперты скажите, сбудется ли моя мечта построить большй дом и переехать загород жить, если да, то когда это может произойти? Вообще очень хочется перемен!!!

декабрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Надежда

    37-й в

    Дом у вас будет свой в течении трех лет.

    декабрь 2, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Мечта сбудется через 6-7 лет, есть проблемы с деньгами и неуверенность в будущем.

    Вы-Овен, медленно, но верно идете к цели!

    декабрь 2, 2013 г.

    ♥♥♥Оксана♥♥♥

    331-й в

    Здравствуйте!  Осуществится задуманное в течении 5-6 лет.  Некое дело, которое вам поручит начальство, обернется личной выгодой для вас. Кто-то готовится сделать вам выгодное предложение. Ваша мечта исполнится с помощью вышестоящего лица. В ближайшем будущем — возможность неожиданно, но существенно поправить финансовые дела.

    декабрь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    На 2017 год  выпадает вам дом.

    декабрь 2, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Ваша цель для вполне достижима. Пока это только мечта, но приблизить исполнение желаемого Вы сможете своими действиями. Скорее всего, вы начнете энергично заниматься этим вопросом, через 3-4 года.

    декабрь 2, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Вполне сможете реализовать эту мечту, но это не ближайший год. Если некий мужчина (которого показывают) вам поможет, то раньше случится.

    декабрь 2, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Мечта ваша сбудется через три года.

    декабрь 2, 2013 г.
  • Поможет мужчина, мечта осуществиться в течение 5 лет.

    декабрь 2, 2013 г.