Юриспруденция

Решено

Вопрос: Если я официально сейчас... - вопрос №856666

Вопрос: Если я официально сейчас не работаю и мне родственник дает деньги на покупку квартиры то выплатит ли мне государство 13% процентов?

декабрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег

    48-й в Юриспруденции

    А с какой суммы должны ВАМ вернуть, если у ВАс нет дохода. 13% возвращается от Вашей заработной платы. А если у  Вас нет дохода, то ВАМ и возввращать нечего, а вот у ФНС наооборот могут возникунуть вопрос, откуда не имея средств Вы приобрели недвижимость.

    декабрь 2, 2013 г.
  • выдают только в подоходного налога, иначе никак… оформите на того кому доверяете полностю и он работает и вам вернут.

    Но опть же чтоб вы знали возвращают подоходый налог котый вы вносите и это будет растянуто не несколько лет, даже при хороших белых зарплатх возвращают до 5 лет

    не забудьте оцениьт ответ

    декабрь 2, 2013 г.