Юриспруденция

Добрый вечер! Я заказала в... - вопрос №856723

Добрый вечер! Я заказала в ювелирной мастерской золотое кольцо. Заказ был выполнен, но не успела я его и два дня проносить, как обнаружила, что отлетела часть кольца, она потерялась. Обязан ли в данном случае исполнитель заказа отремонтировать его за свой счет, так как гарантия на кольцо месяц?

декабрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    прежде всего необходимо обратиться в ювелирную мастерскую, изделие отправят бесплатно на экспертизу, в данном случае вопрос должен решаться в зависимости от заключения эксперта! если к примеру вы ударили кольцо и часть отлетела ибо уронили его вам откажут, а если оно само отвалилось тогда отремонтируют!

    декабрь 2, 2013 г.