Эзотерика

Решено

Чего ожидать в день когда ... - вопрос №856767

Чего ожидать в день, когда транзитные узлы стали в квадрат к натальным узлам, причем транзитный сатурн стал в соединение к Лилит, и транзитный марс стал в соединение с плутоном ?

декабрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Вот чего чего, а ожидать ничего не нужно.
    Нужно заниматься своим делом.
     В Бхагават Гите написано, что случайно ничего не происходит, счастье инесчастье приходят в нашу жизнь по результатм тог, что мы делалии раньше, поэтом счастье и горе которые приходят в нашу жизнь нужно принимать как смену сезонов года.
    ЧТо касается изучения транзитов,
     то, они изучаются  начиная с обещаний гороскопа.
     Далее в ведиеской системе изучаются планетарные периоды, и только потом транзиты.
    Причем они изучаются от натальной Луны в первую очередь, а Плутон и Лилит в вед. атсрологии вообще не имеют никакого значения, их просто не рассматирвают за ненадобностью.
    Раху и Кету показывают где нужно прилагать усилия в текущий период времени, и сейчас Раху в весах с Сатурном по Ведической традиции, где у Вас не знаю, поэтому и трактовать нечего .

    декабрь 3, 2013 г.