Эзотерика

Будущее - вопрос №856805

Уважаемые эексперты! Прошу помощи. В начале этого года у меня случилась внематочная беременность. Теперь испытываю панический страх перед беременностью — боюсь повторения. А ребенка хочется. Подскажите, будет ли у меня еще внематочная? или все же Бог избавит? Спасибо. Я Валерия (по крещению — Мария) 04.05.90

декабрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

     Надо стать более уверенной все бе и етого не произойдет!!!

    декабрь 2, 2013 г.
  • Когда у женщины внематочная, это называется закрытие рода.Нужно снимать негатив по роду иначе будет тоже самое.

    декабрь 2, 2013 г.