Юриспруденция

автокредит - вопрос №856821

Здравствуйте. у меня вопрос. я хочу взять в банке кредит 28000 руб. на авто с пробегом, пока работы нет, я инвалид 2-группы рабочей. в месяц получаю 10000 руб. мне 19 лет живу с матерью, раньше кредитов не было. могут ли мне выдать кредит?

декабрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    то что инвалид это банк по базам не видит у них нет соответствующей базы! в 19 лет выбор банков не велик, наличие копии трудовой книжки и справки 2-ндфл заверенных работодателем обязательно без этого ни как! и срок работы на последнем месте (текущий) не менее 6 месяцев должен быть!

    декабрь 2, 2013 г.