Медицина

Решено

БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ - вопрос №85684

ЗДРАВСТВУЙТЕ! МОЙ ВЕС 125КГ.37ЛЕТ.СМОГУ ЛИ Я ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ И РОДИТЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА? ЦИКЛ РЕГУЛЯРНЫЙ. ЕСТЬ ДВОЕ ДЕТЕЙ.

Дополнение автора от июнь 2, 2011 г., 23:20:37

ПОСЛЕ ВТОРЫХ РОДОВ У МЕНЯ БЫЛА АЛЛОПЕЦИЯ. ЛЕЧЕНИЕ ДОЛГОЕ И МУЧИТЕЛЬНОЕ.  В РЕЗУЛЬТАТЕ ЛИШНИЙ  ВЕС .

Вопрос задан анонимно июнь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Леонид Григорьевич Лагодич

    6-й в Медицине

    Безусловно, все возможно! Тем более, что беременность не первая! Хоть определенные риски имеются. Но беременности никогда не обходятся без рисков.

    июнь 2, 2011 г.

    Екатерина Даниленко

    23-й в Медицине

    Здравствуйте.Можете конечно! Главное, чтобы у вас внутренние органы здоровы были.

    июнь 2, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вообще, беременность всегда, так или иначе, связана с риском. Лишний вес, сам по себе, этот риск (и для беременной и для малышика) повышает и довольно сильно. Но у лишнего веса есть ещё и причины. Ответ зависит от причин лишнего веса. Если это эндокринологические проблемы, то важно какие именно.

    Вам следует проконсультироваться с эндокринологом и с участковым терапевтом.

    июнь 2, 2011 г.