Красота, Здоровье

Решено

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста как можно украсить данный наряд? Спасибо - вопрос №856844

Так получилось что на носу корпоратив, времени искать наряд уже нету… есть данный комплект… подскажите пожалуйста как его украсить и какими аксессуарами? спасибоплатье

декабрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы выложили не свое фото, а фотот с интернет магазина, и этой женщине сюда пойтет жемчужная пара.

    декабрь 2, 2013 г.

    Эксперт

    33-й в

    Девушка представляет деловой стиль. Некоторые прям так и посещают корпоративы и им комфортно.

    Пишите в личку, постараюсь Ва помочь.

    декабрь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Маргарита

    17-й в

    Здравствуйте! К этому наряду вам подойдет украшение из жемчуга, короткие бусы, серьги и брошь!