Юриспруденция

Можно ли выписать не собственников... - вопрос №856846

Можно ли выписать не собственников жилья, если их невозможно найти. У нас встал вопрос по поводу продажи дома, а выписать оставшихся прописанных не можем из-за того, что один категорически не соглашается выписываться, и угрожает физической расправой, а другая просто пропала. Что делать в такой ситуации?

декабрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Наталья.

    Выписать можно, но исходя из описанной Вами ситуации только через суд.

    Суда бояться не надо :)

    Обращаетесь с иском о утрате ими права пользования жилой площадью и снятии его с регистрационного учета, получаете решение, отдаете в ОУФМС и их выписывают.

    Поверьте, это будет быстрее и дешевле, чем бегать за ними, искать и уговаривать выписаться.