Эзотерика

Решено

vip

когда БМ оставит меня в покое? - вопрос №856922

5 лет в разводе.БМ преследует меня, избивает, угрожает забрать сына. Идут суды в том числе уголовный по нанесению телесных повреждений мне. Когда он оставит меня и ребенка в покое? Я Марина 24.03.1984 Харьков 9 утра, он Вячеслав 25.12.1973 Мерефа, Харьковская область, 12 дня.

Дополнение автора от декабрь 9, 2013 г., 22:18:57

Есть ли ещё мнения. Завтра завтра над ним суд. Чего мне ждать? Посадят или нет?

taselxoff декабрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    В момент когда он в пьяном виде к вам приближается-вызывайте полицию.Это ускорит его наказание. а вам нужно уехать.

    декабрь 2, 2013 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

     Вам нужно обратится к эксперту и провести работу. Вся беда в том что  мало того что у вашего мужа характер не ангельский, так еще и магическое вмешательство есть.Все это к добру не приведет.Вас во первых нужно оградить от него, во вторых почистить. как минимум.

    декабрь 2, 2013 г.