Эзотерика

добрый день!меня зовут ольга родилась... - вопрос №857017

добрый день! меня зовут ольга.родилась. 18.02.1976г.в московской области. г. орехово-зуево.меня интересует мужщина родился 19декабря.ему 44 года.как он ко мне относиться.ревнует ли он меня.

февраль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Эльвира

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга!

    Этот человек испытывает к вам симпатию, страсть,(но еще не любовь) вы его очень влечете как женщина, привлекаете своей харизмой и даже в общении, он считает вас своим другом (на кого можно положиться)(2 кубков)… Его планы на вас укрепить фундамент ваших отношений(3 жезлов). Ревность есть...