Эзотерика

бывшей муж - вопрос №85706

получится ли мне навредить своему бывшему мужу так как я задумала? я вероника 10.02.1987 он василий 15.08.1978

Вопрос задан анонимно июнь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вероника Ваша жизнь идёт по порочному кругу обид и ответных реакций.Чтобы его разорвать, Вам нужно очиститься от старых злых мыслей и обид в отношениях своих жизненных обстоятельств и окружающих людей.Прощать не значит потакать плохому поведению другого человека или хранить в себе отрицательные мысли и чувства по отношению к нему, которые отравляют Вашу душу и организм.Прощение поможет Вам освободиться от негативных мыслей и чувств и заменить их позитивными.(послания Ангелов)

    Удачи Вам!

    июнь 2, 2011 г.