Технологии

Возникла ошибка при запуске C;\Windows\system32\THXCfg64... - вопрос №857074

Возникла ошибка при запуске C;\Windows\system32\THXCfg64.dll

декабрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в

    1. Нажимаем ПускВсе программыСтандартныеВыполнить

    2. В текстовом поле " Выполнить", введите msconfig, а затем нажмите Enter.
    3. В MsConfig, нажмите на вкладку Автозагрузка.
    4. Посмотрите, есть ли там запись для этого файла. Если есть, снимите флажок рядом с его именем.

    Данный модуль не является частью операционной системы.

    В любом случае нужно выполнить перекрестное сканирование на вирусы с внешнего носителя, на пример dr.web Live CD

    декабрь 2, 2013 г.