Психология

Решено

Мой муж совсем не интересуется... - вопрос №857117

Мой муж совсем не интересуется мной, живет своим другом. Боль от одиночества ужасна

декабрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте, Даша. Если Ваш муж не интересуется Вами, а только своим другом, то как Вам удалось выйти за него замуж??? Или это чем-то обусловлено? Подумайте и оцените ситуацию. Успеха.

    декабрь 2, 2013 г.

    Светлана Бац

    86-й в Психологии

    Ваш муж увлечен. Чтобы привлечь его внимание, вам нужно жить в его реальности, а именно — найти себе увлечение по душе. Когда он увидит, что перестал быть главным предметом вашего внимания, тут же бросится исправлять ситуацию и привлекать ваше внимание.

    декабрь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кристина

    9-й в

    Здравствуйте, Даша!

    Живет своим другом?

    Честно говоря, это как-то странновато...

    Возможно Ваше совместное проживание стало для него монатоностью и интерес общения он нашел в обществе друга.

    Есть и вероятность того, что проблема в Вашем мужчине.

    В любом случае нужны кое-какие подробности для установления причины такого его поведения и решения данной проблемы.

    Это мы могли бы осудить в чате.

    Была бы рада помочь разобраться.

    Желаю удачи и мудрости!