Юриспруденция

Решено

Привет! На суде достигли мирового... - вопрос №857140

Привет! На суде достигли мирового соглашения, но перечитав его в спокой ной обстановке, понял, что не все пункты меня устраивают, некоторые можно понимать по разному, есть противоречия, нет конкретики. Вопрос: Каким образом и в какие сроки можно пересмотреть мир.согл., отменить его, или внести корретировки. Может ли в этом помочь председатель суда СПАСИБО

декабрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Адвокат Погожева Наталья

    20-й в Юриспруденции

    Определение суда об утверждении мирового соглашения ожалуется в течении 15 дней со дня изготовления в окончательной форме путем подачи частной жалобы в апелляционную инстанцию

    декабрь 2, 2013 г.