Юриспруденция

Решено

Здравствуйте У меня такой вопрос... - вопрос №857243

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Когда покупали квартиру семья из 3-х человек на каждого оформлено по 1 части собственности. Мать с отцом развелись офицально отец выписался из квартиры но получается что он имеет здесь свою третью часть мы предлагали ему и выкупить ее но он не дарственную не хочет писать и не продает. Скажите пожалуйста как возможно офицально его выписатьвозможно ли это без его согласия?

декабрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! К сожалению собственника имеющего 1/3 в квартире против его воли выписать не возможно.

    декабрь 3, 2013 г.