Психология

Здравствуйте! У меня такая ситуация... - вопрос №857263

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Встречаюсь с парнем уже полтора года, вроде все хорошо. Однако он знаком с моими родителями, а я с его нет. Он все говорит что познакомит и откладывает то на месяц то на 2. Говорит что вроде как пока нет времени у родителей или еще что-нибудь в этом роде… Разве это нормальное поведение парня который говоритчто мы будем всегда вместе и т.д.? раньше говорил что поженимся… потом что просто будем жить вместе и он посмотрит стоит ли что то дальше делать или нет. Бывшую он познакомил с родителями и предложил ей пожениться спустя год… дело во мне?

декабрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    людмила

    54-й в Психологии

    Дело в его нерешительности и в сомнениях, а вот в каких -спросите его. Ответ знает только он, а остальное догадки.

    декабрь 2, 2013 г.

    Наталья

    128-й в

    Здравствуйте, Юлия! Дело вовсе не в Вас.Ваш парень либо стесняется своих родителей, либо стесняется представить Вас своим родителям.Такое ощущение — он считает, что у Вас с его родителями или разный менталитет, или разный подход и взгляды на жизнь. Вот он и побаивается, что между Вами и его родителями не произойдет должного взаимопонимания. Ну а третий ( и самый печальный ) вариант — у него нет к Вам серьезных намерений и он не считает нужным организовывать Вам знакомство. Какой из этих вариантов Ваш — попробуйте выяснить у своего парня, вызвав его на откровенный разговор.

    Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада помочь в волнующих Вас вопросах.

    Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо. С уважением, Наталья.

    декабрь 2, 2013 г.

    Елена

    104-й в

    Здравствуйте Юлия.

    Его тяготит первый неудавшийся брак, боится ошибиться еще раз и не уверенность в своих чувствах к вам. Поговорите с ним открыто, и все разъяснится.

    декабрь 3, 2013 г.