Эзотерика

Правда ли, что девушка моего... - вопрос №857320

Правда ли, что девушка моего мужа от него беременна? Меня это очень расстраивает, что означает уменьшение помощи нашим детям. Сергей — 20.02.1977, Наталья — 04.01.1980.

декабрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Черный маг

    703-й в

    вы его еще мужем считаете после этого

    декабрь 3, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Наталья Витальевна не слушайте  советы со стороны. делайте то что сердце велит.  Для ответа на вопрос нужны полные данные мужа, девушки и из просмотреть, но она беременна и это может навредить ребенку.Проще что бы не мучали сомнения заставить сделать тест на отцовство.

    декабрь 3, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Не похоже, что отец ребенка ваш.

    декабрь 3, 2013 г.