Эзотерика

Решено

прошу объяснить - вопрос №85734

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в чем разница между приворотом и сексуальной привязкой? И всегда ли это делается с какими-то (какими?) негативными последствиями для «заказчика» и для «привораживаемого»?

Вопрос задан анонимно июнь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Оля

    455-й в

    Добрый день.

    Приворот — это обряды и ритуалы направленые на вызывания чувства любви либо страсти. Существует много способов сделать приворот любимого человека, например такие как приворот по фотографии, приворот на яблоко, приворот на кровь.

    Сексуальная привязка вызывает у человека сексуальное влечение к привораживающему, но не исключает контакты с другими людьми и не препятствует им.

    июнь 2, 2011 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Ольга хорошо ответила на вопрос, раскрою чуть шире.

    По энергетике действие приворота направлено на три энергетических центра (чакры), сексуальная привязка — на один, если усиленная — на 2.

    При привороте человек действует как на автомате — злится, выходит из себя, однако не может уйти от человека. Возвращается к нему против своей воли (которая и была подавлена при обряде приворота).

    Сексуальная же привязка идет на свадхистану (оранжевая чакра), при этом человек, как верно написала Ольга, может вступать и в другие сексуальные отношения, но тянуть будет к тому, к которому привязка сделана.

    Негативные последствия при этом будут психического характера — депрессии, психозы, неврозы, хроническая усталость, т.к. и в том и в другом случае в жизнь человека помимо его воли внесли коррективы. Представьте, что испытывает человек, если его заставляют, скажем, разгребать навоз лопатой, а он любит сажать розы.

    июнь 2, 2011 г.