Эзотерика

Решено

У сына не складывается личная... - вопрос №857495

У сына не складывается личная жизнь, два неудачных брака, нет детей! Хотелось бы узнать, как будет у него в дальнейшем.Зовут Сергей 18.06.1981 г.р.Сочи. Заранее благодарю Ольга.

декабрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Esmira

    1-й в

    У него по судьбе три брака, третий и до конца будет, девушка моложе его и один ребенок по судьбе, все сложится хорошо.

    декабрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Это родовой негатив и есть наверняка ситуация такая же у родных, дальних или ближних.Когда Господь не даёт детей, значит стоит программа на закрытие рода за грехи.