Эзотерика

Здравствуйте! Меня интересуют отношения в... - вопрос №857523

Здравствуйте! Меня интересуют отношения в «любовном четырёхугольнике» — я, бывший муж (в браке прожили 8 лет), любимый (отношения длятся 4 года) и его гражданская жена. Что-то происходит в жизни, сама не могу разобраться. Нужна помощь!!! К любимому душа тянется, но всё время что-то мешает нам быть вместе, хотя он и предлагал узаконить отношения, но меня как-будто что-то останавливает. Бывшего мужалюблю за надёжность в быту, но он стал, в последнее время, какой-то не такой, стал пить много и подолгу. Понимаю, что с алкоголиком жизни не будет, хотя он замечательный человек. Я бы оставила любовника, если бы точно знала, что он счастлив в семье, но там тоже что-то как-то не всё нормально — он сам себе, она — сама себе. Устала жить, не зная чего ожидать… Помогите разобраться, если сможете… Спасибо!

декабрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Добрый день. Да конечно сложно распутывать такой клубок, для этого нужна работа по диагностике и просмотр будущего

    декабрь 3, 2013 г.
  • Ситуация сложная, нужно делать разбор полётов.Однозначно нужны ваши полные данные и делать анализ сложившегося положения, искать выход.

    декабрь 3, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      вы уходите сами из этой «геоmетрии» и будет вам, щастье… сами себе проблемы создаем!!!

    декабрь 3, 2013 г.