Юриспруденция

Добрый день! В сбербанке брал... - вопрос №857544

Добрый день! В сбербанке брал кредитную карту на 15000 руб. 2 месяца назад полностью погасил её и сдал обратно в сбербанк. В сбербанке Онлайн она также перестала числится за мной. Ну сейчас меня достали СМС и звонки из сбербанка с просьбой погасить якобы оставшуюся задолжность по ней в размере 200 руб. Может ли быть такое? И как мне поступить?

декабрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Просто когда в следующий раз позвонят — уточните, как погасить эту задолженность, и погасите ее.

    декабрь 3, 2013 г.