Юриспруденция

Добрый день!!! Подскажите мне авто... - вопрос №857590

Добрый день!!! Подскажите мне авто школа выдала свидетельство о прохождении курсов заверенную печатью и росписями директора и экзоменатора, я сомостоятельно без авто школы подал документы в гаи на сдачу прав, у меня их принили я сдал все неоходимые экзамены и мне выдали водительское удостоверение. А авто школа должна будет только сдовать через неделю теперь они мне звонят и говорят чтоя якобы не сдал у них внутрених экзамен и что мне нужно его ходить и сдовать пока не сдам или они будут писать какие то жалобы что бы меня лиши водительского удостоверение что мне в этой ситуации делать? имеют ли они права так сделать?

декабрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Иван .

    Если свидетельство о прохождении подготовки в автошколе у Вас на руках, оно настоящее и там есть отметки о том, что Вы допущены к сдаче экзамена в ГИБДД, то Вам ничего не грозит.

    Таких оснований для аннулирования водительского удостоверения как желание автошколы, в законе нет.

    декабрь 3, 2013 г.

    Олег

    48-й в Юриспруденции

    У ВАС на руках есть свидетельство об окончании автошколы. Как они тогда ВАМ выдали свидетельство, если Вы якобы не сдавали? Тем более ГИБДД допустило ВАС к сдаче экземена и Вы уже получили благополучно получили водительское удостоверение в ГИБДД. Не обращайте на них внимание.

    декабрь 3, 2013 г.