Эзотерика

Помогите выбрать!!! - вопрос №857831

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, что выбрать? Устроилась на работу, но на деле не все так замечательно, как обещали. Увидела другую вакансию, вот не знаю получится ли там, так как здесь придется уходить тогда. Скажите, стоит ли менять и что ждать от той работы??? Или остаться здесь. Спасибо большое Ирина31г 09,05,1982

декабрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    вы всебе разберитесь для начала! скакание с одной работы на другую, только усугубит ваше внутреннее состояние!

    декабрь 3, 2013 г.