Психология

Здраствуйте помогите! Сыну 14 лет... - вопрос №857953

Здраствуйте. помогите! Сыну 14 лет. Сегодня меня снова вызывали в школу. Две двойки за четверть плсь отвратительно себя ведёт: хамит учителям, позволяет себе неуважительное и просто бессовестное отношение со СЛАБЫМИ одноклассниками. Это уже не в первый раз. Я отчаялась, не знаю, как к нему ещё, с чем, с какими убеждениями?

декабрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Петрова Ирина Евгеньевна

    52-й в Психологии

    Пожалуйста, уточните проблему. Какого рода слабость одноклассников? Физическая? Умственная? Финансовая?

    В чем выражается плохое отношение к ним вашего сына: издевательства, побои, пренебрежение или нечто иное?

    Важно также узнать полный состав вашей семьи и получить информацию о том, кто был причастен к воспитанию сына.

    декабрь 3, 2013 г.