Эзотерика

Решено

Беременность,которая может быть потеряна - вопрос №858067

Уважаемые эксперты может вы что увидите и подскажите… дело в том, что я не могла долго забеременить  и о чудо я беременна срок по подсчетам 7-8 недель, делали узи  на 5 и 6 неделе, а сегодня сказали, что нет серцебиение плод не развивается и замер и отправляют на чистку.Сердце мое подсказывает, что он жив.Сижу рыдаю, так долго ждала дитя отказаласьот чистки до утра, но утром должна идти на чистку.Может врачи  ошибаются?

Дополнение автора от декабрь 7, 2013 г., 16:10:06

Искренне хочу поблагадорить всех экспертов, кто смог зрить в корень данной проблемы и направил меня по нужному пути, тем самым спас мое здоровье

Elena76 декабрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    не торопитесь с больницей, ситуация не совсем критическая!

    декабрь 3, 2013 г.
  • У вас может начаться сепсис, ребёнка у вас уже нет.Сердце остановилось.Тем более врачи вам подтвердили диагноз.К сожалению эта ситуация критическая, врачи не ошибаются.

    декабрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, Елена.

    К сожалению плод замер, и чем быстрее обратитесь в больницу, тем лучше для Вас, могут быть очень серьезные последствия.

    Не медлите.

    декабрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Олена Ясновидиця

    319-й в

    Сльози.втрата.лікарня