Медицина

Неправильный прием ОК - вопрос №858081

Здравствуйте! Я начала принимать таблетки Джес в первый день после менструации. что делать?

декабрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Анастасия! Скорее всего, вы начали прием на 5-6 день цикла, так? (если считать за 1-ый день  цикла первый день месячных). В этом случае продолжайте прием Джес и дальше, не пропуская, просто первую неделю (а лучше даже 10 дней, если начали прием на 6-ой -7-ой день) необходима дополнительная контрацепция, то есть помимо таблеток еще и презерватив.