Юриспруденция

у меня обязанность выплаты алиментов... - вопрос №858108

у меня обязанность выплаты алиментов. официально я не трудоустроен. могу ли я оформиться по уходу за пожилым человеком и будет ли это считаться моим доходом? заранее спасибо!

декабрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!!! Не устроены официально, значит являетесь фактически безработным.Встаньте на учет в центр занятости населения и  сообщите об этом судебным приставам.Будут удерживать алименты из пособия по безработице.По уходу за пожилым человеком можете оформиться и соответственно это так же является вашим доходом.

    Если остались какие то вопросы, обращайтесь.

    Не забывайте пожалуйста оценивать ответы экспертов.

    С уважением, Ольга.