Эзотерика

Решено

Проблемы в семье. - вопрос №858349

Екатерина 30.09.1987 Алексей 29.12.1977 муж не общается, игнорирует, не ругались.Вынуждена сейчас жить в другой стране.Не понимаю что произошло? как скоро смогу его увидеть?

декабрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он настроен холодно, не исключаю, что у вас появилась соперница.

    декабрь 3, 2013 г.

    KAMALA

    551-й в Эзотерике

    Что то тайное-неизвестное вам, связанное с родителями.Его родителями.Вышли карта Дом+Змея+Медведь=Книга.Полного развода не вижу.Вы приедете и возможно вашими стараниями все наладится.

    декабрь 3, 2013 г.