Эзотерика

Решено

Хотелось бы узнать отношение этого человека ко мне. - вопрос №858353

Здравствуйте! Виталий(08.09.1981), Я- Роксоляна (09.10.1981) Хотелось бы узнать отношение этого человека ко мне. Спасибо

декабрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    122-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Роксоляна.

    Увы, но со стороны Виталия не видно каких-то чувств или интереса к вам. В глубине души у него есть четкое понимание того, что серьезные отношения у него с вами невозможны. Не потому, что вы какая-то не такая. Просто – не Судьба.

    С уважением, Светлана.

    декабрь 3, 2013 г.