Юриспруденция

Здравствуйте!Я гражданка РК,родилась в 1973году,когда... - вопрос №858505

Здравствуйте! Я гражданка РК, родилась в 1973году, когда Казахстан входил в состав СССР, училась в 90х годах в Самаре, закончила Самарский политехникум связи.Смогу ли я подать на гражданство РФ согласно данным основаниям? Спасибо

декабрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Юрьевна Варицкая

    368-й в Юриспруденции

    Так как Казахстан на тот момент, входил в состав СССР, (что соответствует требованиям части 1 ст. 14 ФЗ «О гражданстве РФ») вы можете подать на гражданство РФ.

    декабрь 3, 2013 г.