Медицина

есть возможность забеременеть? - вопрос №858659

Муж закончил в рот, содержимое поместила во влагалище, есть ли возможность забеременеть??? он у меня спортсмен сидит на химии! в 25 числах у меня крит дни! сколько раз нужно повторить эту процедуру что бы стать мамой?

декабрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Марго! Теоретически так забеременеть можно, если это делать в благоприятный для зачатия период — примерно дней через 5-7 после месячных и за столько же дней до них. Однако вероятность беременности крайне низкая, если муж принимает анаболические стероиды — они подавляют сперматогенез, и зачатие при этом крайне затруднено. Оно возможно лишь после отмены анаболиков  через некоторое время, должен пройти восстановительный период 3-6 месяцев (иногда и дольше). Желательна спермограмма мужа

    декабрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения

    15-й в Медицине

    Возможность забеременеть таким образом мала. Почему бы не попробовать зачать ребенка классическим способом?

    декабрь 3, 2013 г.